«Соседний МИР» 2012 открыт

Любителям музыки с разных стран предоставилась возможность посетить фестиваль, который с каждым годом набирает все большую популярность. В этом году «Соседний мир» проводится на берегу Керченского пролива, неподалеку от города Керчь.

Сотни желающих решили посетить фестиваль, чтобы вдохнуть полной грудью соленый морской воздух вперемежку с весельем и незабываемыми эмоциями.

27 июля перед главным входом в «Соседний мир» выстроилась длинная цепочка из «соседей»; люди терпеливо ждали, когда очередь доберется и до них, и они смогут окунуться в мир музыки. Для большей безопасности охрана тщательно проверяла на входе каждого соседа.

На территории «Соседнего мира» присутствуют мини-бары, где меломаны могут набить свои пузики вкусными яствами или освежиться холодным пивом, есть туалетные кабины и душевые кабины с умывальниками, водная горка и множество других интересных развлечений.

В противоположных концах пляжа находятся две сцены: сцена «Солнце» и сцена «Жара», на которых не только выступают артисты, но и проводится литературный слем, принять участие в котором может каждый желающий.

Метки: , , ,


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1372913/data/www/pantikapei.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Ваш отзыв

Вы не робот? * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

наверх

Open Directory Project at dmoz.org Яндекс.Метрика