lvov

Снять квартиру во Львове посуточно нередко желают многие туристы, потому что этот город притягивает своей европейской красотой многих путешественников. Однако нередко арендодатели задумываются о том, как не продешевить, сдавая квартиру.

Что надо сделать, чтобы сдать квартиру дороже

Не стоит полагать, что без детального анализа предложений на рынке арендодателей, можно сдать квартиру по адекватной цене. В век информационных технологий наиболее верным решением будет изучение сводимости сдачи квартир посуточно в сети интернет.

Для начала необходимо определиться, как формируется цена в зависимости от расположения квартиры в определенном городском районе. Затем, просмотрев фотографии, можно определить, какому уровню и стандартам по цене соответствует квартира арендодателя.

Завышать цену на квартиру, состояния которой не соответствует завяленной стоимости проживания, лучше не стоит, поскольку в таком случае арендодатель может потратить много времени на поиск квартиросъемщика. Сдавая квартиры во Львове посуточно и на длительный срок, необходимо помнить о том, что в таком случае договор об аренде заключаться не будет, поэтому, по большому счету здесь отсутствует необходимость сотрудничества с агентствами недвижимости.

Несколько советов арендодателям

Занимаясь самостоятельным поиском квартиросъемщиков, необходимо в первую очередь, опять же, обратить внимание на возможность размещения объявлений в сети интернет в рамках наиболее известных информационных площадок. Но перед этим рекомендуется привести квартиру в полный порядок и сделать качественные фотографии, которые смогут подчеркнуть удобство и красоту предлагаемых для съема апартаментов.

Стоит также учитывать факт, что люди, снимающие жилье посуточно вряд ли захотят терпеть какие-то погрешности в фарватере в виде слегка недоделанного ремонта, неработающего крана и т.д. Как правило, соискатели квартир на одни сутки хотят пребывать в помещении, полностью оборудованном спецтехникой в атмосфере современной интерьера.

Если в квартире присутствует много дорогой техники и мебели, то лучше перестраховаться на случай порчи имущества и взять со съёмщика залог в размере стоимости месячного проживания. Однако не всегда такая сумма бывает в наличии, поэтому наиболее оптимальным вариантом будет полная страховка имущества в страховой компании.

Что еще стоит учесть при сдаче квартиры посуточно

Если арендодателю все же не хватает времени на то, чтобы заниматься самостоятельным поиском клиентов, можно обратиться в агентство. Однако в таком случае риэлторы всегда будут отстаивать права квартиросъемщиков, поскольку именно они обналичивают услуги по предоставлению информации.

Если квартира сдается посуточно, все равно стоит обращать внимание на людей, которые желают ее снять. Если человек не внушает доверия, не хочет оставлять паспортные данные и т.д., лучше отказаться от сотрудничества с таким квартиросъемщиком.

lvov2

Взято с сайта kakdoma.com.ua


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1372913/data/www/pantikapei.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Ваш отзыв

Вы не робот? * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

наверх

Open Directory Project at dmoz.org Яндекс.Метрика