kiev

Многие гости украинской столицы предпочитают остановиться в тихом и уютном загородном отеле подальше от городского шума и суеты. В таком случае гостинично-ресторанный комплекс «Верховина» радушно открывает свои двери и предлагает своим гостям провести время в прекрасном месте среди природы и умиротворения. Уютная гостиница сочетает два комплекса – на ул. Петропавловской и проспекте Победы. В каждом из них путешественников порадует современный дизайн, безупречный персонализированный сервис и незабываемый отдых.

Среди широкого спектра предоставляемых гостиничных услуг можно выделить:

  • комфортабельные номера, оборудованные спутниковым телевидением, телефоном, уютной ванной и другим оснащением;
  •  специально спроектированные конференц-залы для проведения корпоративных мероприятий;
  •  великолепный банкетный зал и уютный ресторан, располагающий к проведению торжеств и праздников, в том числе свадебных мероприятий;
  •  трансфер в аэропорт, встреча гостей, вызов такси и любые пожелания клиентов;
  •  наличие Wi-fi-зоны на всей территории гостиницы;
  •  ряд дополнительных услуг, включая круглосуточную автомойку, услуги прачечной, химчистки, салона красоты и т.п.).

 На сайте http://verhovina.ua/pro-gotel-ukr можно ознакомиться с фотогалереей отеля, а также заказать любой номер, предварительно связавшись с менеджером по телефону. Отель «Верховина» имеет удобное расположение рядом с выставочными центрами, аэропортом, автовокзалом, а также транспортной развязкой. Безупречный гостиничный сервис подарит всем гостям радость и наслаждение от приятного времяпровождения в «Верховине».

В отеле «Верховина» имеется все для приятного отдыха: номера, сочетающие в себе домашний уют и элегантность, банкетный зал для проведения различных торжеств и праздников, ресторан, дарящий наслаждение вкуса от изысканных блюд украинской и европейской кухни. Многофункциональные конференц-залы станут отличным местом для проведения пресс-конференций, а также деловых заседаний и презентаций. Любая просьба гостей будет услышана и выполнена персоналом отеля в кратчайшие сроки. Таким образом, пребывание в этом уютном и респектабельном месте станет для каждого путешественника прекрасной возможностью не просто отдохнуть, но также набраться сил и получить заряд отличного настроения.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1372913/data/www/pantikapei.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Ваш отзыв

Вы не робот? * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

наверх

Open Directory Project at dmoz.org Яндекс.Метрика