Пляжный отдых в черте Керчи

trip

Планируя поездку на отдых, удобно искать всю необходимую информацию в интернете. На сайтах, адресованных туристам и путешественникам, вы сможете узнать, какие гостиницы ярославля цены на подходящие для вас номера предлагают наиболее выгодные, или выяснить, где находятся самые известные пляжи Керчи и Крыма. Благодаря этому становится возможным спланировать поездку так, чтобы избежать лишних затрат и при этом получить максимальное удовольствие от отпуска.

Крупнейшие пляжи Керченского полуострова

На побережье Керченского полуострова имеется довольно много пляжей, выходящих на Чёрное или Азовское море. Среди них можно найти и места отдыха, собирающие в разгар сезона большое количество отдыхающих, и более отдалённые «дикие» пляжи. Кроме того, хорошие пляжи расположены и в черте Керчи. Следовательно, вы сможете отдыхать на морском побережье каждый день, не тратя лишнего времени на дорогу. Вполне вероятно, что вам понравятся следующие пляжи Керчи:

  • «Семискалка»;
  • «Молодёжный»;
  • пляж санатория «Киев»;
  • пляж Сморжевского.

Пляж санатория «Киев» является одним из самых благоустроенных в черте города. На его территории оборудованы мостики для спуска в воду с набережной, есть понтон. Всегда можно воспользоваться шезлонгами и зонтиками, имеется достаточное количество раздевалок. Вход на территорию пляжа платный, однако цена невелика.

Если вы хотите не только отдохнуть на тёплом песке и искупаться в море, но и полюбоваться природными достопримечательностями, стоит посетить пляж «Семискалка». Рядом с ним в море расположено несколько скал необычной формы, на которых нередко загорают местные жители. Стоит учитывать, что пляжной инфраструктуры здесь практически нет, а значит, это место заинтересует в первую очередь любителей «дикого» отдыха.

В Керчи можно найти довольно много комфортных отелей, качество обслуживания в которых не хуже, чем предлагает гостиница ибис ярославль. Однако при выборе гостиницы в Керчи нужно учитывать и такой фактор, как расстояние от неё до приглянувшегося вам пляжа.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1372913/data/www/pantikapei.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Ваш отзыв

Вы не робот? * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

наверх

Open Directory Project at dmoz.org Яндекс.Метрика