Программа Фестиваля по дням!

Итак, программа фестиваля готова и мы готовы объявить ее во всей красе! Что бы немного продлить удовольствие, мы будем объявлять расписание по дням, и сегодня вечер пятницы! Ну… В смысле, сегодня мы объявим пятничную программу фестиваля «Соседний Мир»!

 27 июля 2012 года войдет в музыкальную историю города Керчь как «День Встреч». Да! Именно так будет называться первый день фестиваля! «Соседи», съезжающиеся на «Соседний Мир» не первый год, будут встречаться со старыми и новыми друзьями, располагаться, ахать, охать, хлопать друг друга по плечам и коситься на симпатичных соседок, вспоминать и рассказывать, как оно было в прошлые годы. И предвкушать шоу, естественно!

 

 

 

 

 

Но это лирика, итак, объявляем расписание Главной Сцены «Дня Встреч»!

MaltaCreamwave
T.A.U.
Тайна Третьей Планеты
Bahroma
PUR: PUR
7000$
СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА
GUF
NOIZE MC

Акустическая ночь на сцене «Солнце»

Zero People
Проект Лу, Мульт, и Риша
Bad Samurais
7000$
Музыкальную программу украсят звёзды из Украины, России и Белоруссии и каждая исполнит свой самый лучший и самый насыщенный сет. Музыка будет слышна за несколько километров, но у сцены соберутся только самые просвещенные меломаны…

Метки: , , , ,


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1372913/data/www/pantikapei.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Ваш отзыв

Вы не робот? * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

наверх

Open Directory Project at dmoz.org Яндекс.Метрика