Развитие Керчи, как курорта местного значения — 2012

Флаг города Керчь

На 2012 год разработана городская программа «Развитие Керчи, как курорта местного значения на 2012 год». Информацию об этом предоставила пресс-служба исполкома городского совета. Для развития города необходима реклама, пропаганда Керчи, предусматривается также эффективное использование природных лечебных свойств Керчи.

Эти мероприятия привлекут инвестиции в экономику, помогут в развитии инфраструктуры, улучшении сервиса, обновлении и оснащении здравниц города. Все мероприятия, связанные с программой «Развития Керчи» будут проводиться департаментом по связям с общественностью и информационно-рекреационной деятельностью. Создавать новый курортно-туристический имидж города будут с помощью разнообразной фотопродукции, стендов, постеров, турами для журналистов и экскурсоводов и т.д.

Всего на мероприятия предусмотрели в 2012 году 100 тысяч гривен. Наибольшая сумма будет потрачена на приобретение стендов и постеров, которые пропагандируют современность, культурное и историческое наследие города — 35 тыс. грн. За 19 тыс.грн закупили буклеты, открытки, фотоальбомы, имиджевые статьи о городе, карты, календари. По 15 тысяч гривен направлено на проведение рекламных туров для турооператоров Крыма, Украины, ближнего зарубежья и создание туристического веб-сайта Керчи. Оставшиеся деньги планируют потратить на фотопродукцию о городе и туристические указатели.

Информация о новом сайте о Керчи появилась еще в декабре прошлого года, также было заявлено о запланированном реформировании санаторно-курортного и туристического сектора, модернизации объектов санаторно-курортного комплекса, развитии туризма. Кроме того, проводятся переговоры с украинскими и российскими агенствами по проведению фестивалей в Керчи. В горисполкоме ожидают, что в этом году количество отдыхающих в Керчи увеличится по сравнению с прошлым годом.

μ@

 

Метки: , ,


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1372913/data/www/pantikapei.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Ваш отзыв

Вы не робот? * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

наверх

Open Directory Project at dmoz.org Яндекс.Метрика