Соседний мир 2013

sosednii-mir-2013Соседи! Рады сообщить вам, что подготовка к атмосферному событию — Фестивалю «Соседний МИР-2013» уже идет полным ходом!

Начался прием заявок от молодых и дерзких групп из Москвы и Санкт-Петербурга, желающих выступить на Главной Сцене Фестиваля в 2013 году.
Москва оставляется заявки здесь: http://vk.com/topic-2227912_28106259
Санкт-Петербург здесь: http://vk.com/topic-2227912_28106404

Не забудьте предварительно ознакомиться с условиями участия в отборочных турах

Напомним, что в 2013 году «Соседний МИР» пройдет уже в шестой раз! За эти годы Фестиваль вырос из малоизвестного музыкального open-air в уникальное мультиформатное событие, став самым знаменитым Фестивалем в Украине, одним из самых ярких событий в России и ближнего зарубежья. Музыка, море и солнце — что может быть лучше для хорошего и запоминающегося отдыха?!

Давайте вспомним, как весело и беззаботно начиналось утро в «Соседнем МИРе» этим летом! Как вы дерзко и бодро отжигали под музыкальную подборку и прыгали в самой безбашенной массовке на зарядке со «Скворцами Степанова». Нахлынули воспоминания? До следующей зарядки со «Скворцами» осталось немного: пережить зиму, покайфовать весной и с разбега прыгнуть в лето! А там уже все, что нужно: море, песок и дружные Соседи, конечно! Итак, окунаемся в мемуары и смотрим, как надо двигаться по утрам:

19727_original

Ляпис

Тарифные планы от Мегафона по праву считаются самыми удобными и выгодными для любых категорий абонентов. Сегодня в ассортименте ведущего оператора мобильной связи много разных предложений: начиная от пакетов услуг с посекундной тарификацией и заканчивая так необходимыми для активных пользователей безлимитными тарифами. Безлимитные тарифы Мегафон подойдут тем, кто любит очень много говорить и не хочет переплачивать. После внесения абонплаты можно уже не переживать, что в самый неподходящий момент закончатся деньги на счету, и нужно будет срочно искать пополнение.

Метки: , , , ,


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1372913/data/www/pantikapei.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Ваш отзыв

Вы не робот? * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

наверх

Open Directory Project at dmoz.org Яндекс.Метрика