Спа отдых в Крыму

Спа в Крыму
«Sanitas Pro Aqua» (SPA) на латыни означает «Здоровье через воду». Это понятие известно со времен Древнего Рима, где для исцеления недугов использовали термальные источники и термальные ванны. В спа-процедуры обычно включают ванны, массаж, лечебные грязи. Они выводят токсины и активизируют обмен веществ, улучшают кровообращение в организме. СПА – это очень действенное средство оздоровления и релаксации, позволяющее расслабиться и по-настоящему наслаждаться жизнью.

Спа-туры – это дорогой, элитный отдых, который позволяет не только отдохнуть от бешеного ритма городских джунглей, но и достичь гармонии с собой и укрепить здоровье. В современном понимании SPA — это оздоровительный комплекс процедур с использованием любой воды — минеральной, морской, пресной, а также морских водорослей и соли, лечебных грязей и целебных растений. SPA-процедуры направлены на оздоровление и релаксацию всего организма. За короткий период времени с помощью СПА-процедур можно значительно восстановить силы. Лучшие крымские отели, развиваясь в ногу со временем, кроме стандартных услуг предлагают оздоровление с помощью минеральных вод, термальных источников, минеральных солей, лечебных грязей, водорослей, массажей, масок, скрабов и пиллингов. Понятие СПА сегодня включило в себя не только водные процедуры, но и бассейн, финскую, русскую и турецкую бани, гидромассажные ванны, кабинет массажных технологий и многое другое.

Спа в Крыму? Есть, в санатории Юрмино.
Саки — это уникальный бальнеологический город-курорт. Главная достопримечательность Сак — это отличные лечебные грязи, рапа озер и лиманов, а также собственные источники слабощелочной минеральной воды, целебные свойства которых можно ощутить лишь отдыхая здесь. Крупнейший санаторий «Юрмино», в Саках — здравница европейского уровня, обладающая современным лечебно-диагностическим центром и SPA-центром, который появился в 2007 году у самого моря. Здесь впервые в Крыму стали сочетать санаторно-курортное лечение по классической схеме, и спа-отдых по лучшим европейским программам.

Санаторий «Юрмино» приглашает Вас на отдых и лечение не только летом, но и круглый год. При помощи спа процедур можно успешно решить многие заболевания и недуги: стресс и депрессия, слабость мышц, токсикоз, слабый иммунитет, избыточный вес, частые простудные заболевания.

Метки: , , ,


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1372913/data/www/pantikapei.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Ваш отзыв

Вы не робот? * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

наверх

Open Directory Project at dmoz.org Яндекс.Метрика