Строительство деревянных домов в Керчи

derevo
Что может быть лучше живого природного дома? Деревянный дом обладает прекрасными показателями для комфортного проживания человека. Качественно построенный дом из дерева прослужит своим хозяевам не менее века, наделит здоровьем и теплым уютом. Сколько людей сегодня мечтает о собственном участке и доме, но большинство от безвыходности вынуждено ютиться в съемных квартирах, а то и в общежитиях.
Недорого можно снять квартиру в Ровно и многих других городах Украины. Керчь пока официально не является курортным городом, поэтому здесь цены на жилье также средние. Покупка дома, конечно же, вылетит в копеечку, а на предстоящий ремонт тоже придется потратить немало собственных сбережений, но свой дом это всегда лучше, чем та же съемная квартира.

Кто не мечтает купить участок в хорошем районе города и построить дом своей мечты с нуля. Но многие, у кого есть такая возможность, после покупки сталкиваются с новыми проблемами и вопросами по поводу строительства дома. Мало кто в наши дни решается на столь серьезный шаг, как строительство дома из такого материала, как дерево. В первую очередь, это происходит из-за некоторых недостатков этого строительного материала. Основным недостатком является то, что дерево очень хорошо горит. Причина возгорания не важна, если деревянный дом загорелся, потушить пожар крайне сложно, а полностью выгореть он может в течение 15 минут. С другой стороны, если деревянный дом спроектирован и построен правильно, то возможность его возгорания сведется к минимуму.

Преимуществом дерева, как строительного материала, является также его экологичность, а недостатком — короеды и другие подобные насекомые могут испортить древесину даже в том случае, если весь материал глубоко пропитать специальным раствором.

Существует также множество других недостатков (например, гниение или ссыхание древесины, плохая звукоизоляция) и преимуществ (прочная конструкция, хорошая теплоизоляция) деревянного дома. В любом случае, если Вы решили возводить дом из этого строительного материала, необходимо заранее проконсультироваться по всем вопросам с профессионалами.

Строительство деревянных домов в Крыму
Sryb.com.ua
г. Севастополь, АР Крым
ул. 4 Бастионная 30а
слева перед стоянкой Панорамы
контактный телефон:
+38 068 487 40 47
+38 067 745 00 87
понедельник — пятница с 9 до 17
электронная почта:
info@sryb.com.ua

Метки: , , , ,


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1372913/data/www/pantikapei.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Ваш отзыв

Вы не робот? * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

наверх

Open Directory Project at dmoz.org Яндекс.Метрика