Аренда автомобиля в Керчи

Аренда автомобиля в Керчи

Приезжая на отдых так хочется забыть обо всех проблемах и только наслаждаться морем, пляжем и летними развлечениями. В Керчи есть все для идеального отдыха, и лишь одно может испортить настроение: чрезмерная загруженность общественного транспорта. Керчь — город сильно растянутый вдоль побережья, кроме того все лучшие пляжи находятся на окраинах: в поселках Героевское или Курортное, поэтому обойтись без маршруток не получится. Для тех, кто ценит настоящий комфорт на отдыхе, в Керчи работает фирма Rent-a-Car, которая предоставляет услуги автопроката.

Компания Rent-a-Car работает на территории Крыма уже более 7 лет. Она хорошо себя зарекомендовала и предоставляет широкий спектр услуг. Компания предлагает своим клиентам качественный сервис на высоком уровне, системы бронирования автомобилей, бонусы и разнообразные скидки, лучшие цены в Крыму на автопрокат. Почти все автомобили, предлагающиеся клиентам, новые, 2009-2011 годов выпуска, за их техническим состоянием внимательно следят сотрудники. Забронировать автомобиль можно по телефонам компании, на официальном сайте или отправив заявку на e-mail.

Фирма Rent-a-Car предоставляет на прокат автомобили с водителем и без, на короткий и длительный сроки. Есть возможность арендовать легковые автомобили разных уровней комфортности, пассажирских микроавтобусов. Автомобили по предварительной договоренности доставляется в любую точку Крыма и на месте подписывается договор об аренде. Стоимость доставки автомобиля в Керчь 100$.

Все транспортные средства для удобства и безопасности клиентов оборудованы кондиционерами, сигнализациями и центральными замками, магнитолами, резиной, соответствующей сезону, детскими креслами. Также оформлены все необходимые страховки.

Подписание договора аренды занимает не дольше 15-20 минут, сотрудники компании Rent-a-Car всегда ответят на все ваши вопросы. Автомобиль на отдыхе — практически незаменимая вещь. Он даёт возможность добираться до свободных полупустых пляжей в любое время, за короткий срок. А также самостоятельно планировать свои путешествия по Крыму.

Прокат автомобилей от $29 — $60 в сутки.

Контактная информация:
+7 978 032-70-31
e-mail: info@rentacar.com.ua
сайт: http://www.rentacar.com.ua

μ@

Метки: , , , ,


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1372913/data/www/pantikapei.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Ваш отзыв

Вы не робот? * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

наверх

Open Directory Project at dmoz.org Яндекс.Метрика