Летние Олимпийские игры 2024

Screenshot_2
Летние Олимпийские игры — это мероприятие мирового масштаба, которое привлекает внимание миллионов людей по всему миру. Современные Олимпийские игры — это зрелищно, впечатляюще, огромные деньги, профессиональные спортсмены и любители. Ближайшие Летние Олимпийские игры пройдут в 2024 году в столице Франции — Париже.

Желающие побывать на этом событии мирового класса должны начинать планировать поездку уже сегодня. Помимо того, что на олимпиаду в Париже приезжают миллионы туристов, следует учитывать, что Париж сам по себе исключительный туристический центр. Совмещение красивого старинного и популярного туристического города с крупным спортивным мероприятием обещает быть невероятно запоминающимся.

Билеты на Олимпийские игры начнут продавать уже совсем скоро, планируется реализовать 10 миллионов билетов. И отбоя от желающих не предвидится. Билеты можно будет приобрести после целого ряда процедур. Во-первых, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте, где пользователям дадут доступ в определенный временной интервал, когда у них будет возможность приобрести желаемый билет. Процедура приобретения выбранного пакета будет осуществляться с 1 декабря 2022 года по 31 января 2023.

Заявки на продажу единичных билетов пройдет в марте-апреле 2023 года. Только в конце 2023 года выпустят в продажу оставшиеся билеты на некоторые мероприятия. Чтобы не упустить время и шанс купить свое место на спортивном событии советуют подписаться на рассылку новостей с официального сайта. Кроме приобретения непосредственно пропуска на мероприятие, необходимо позаботиться и о месте пребывания.

Хоть столица Франции и является туристической меккой, мало кто сомневается, что в разгар Олимпийских игр здесь останутся свободные места в отелях и домах отдыха. Рекомендуется заранее озаботиться бронью отеля. Еще одно непременное бронирование — это раннее приобретение билетов на поезд или самолет. Как правило, компании начинают бронировать билеты за год до предполагаемой даты отправки. Открытие Летних Олимпийских игр в Париже планируется на необычной площадке — это будет река Сена. Трибуны для зрителей установят на набережных и мостах.

Действие открытия растянется на 6 километров, спортсмены и артисты проследуют по маршруту на 160 кораблях. Простые зрители смогут даже принять участие в Олимпийских играх. Организаторы планируют предоставить возможность всем желающим пробежать олимпийский марафон по той же трассе, где и будут соревноваться спортсмены. Забег будет проходить 10 августа 2024 года от площади перед Отель-де-Виль до Версаля и обратно. Участие будет бесплатным, но с предварительной подачей заявки на официальном сайте в разделе «Марафон для всех».


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1372913/data/www/pantikapei.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Ваш отзыв

Вы не робот? * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

наверх

Open Directory Project at dmoz.org Яндекс.Метрика