Список оставшихся в живых керчан, защитников и освободителей города

К 66-летию освобождения Керчи от немецко-фашистских захватчиков публикуем список оставшихся в живых керчан, защитников и освободителей города — имена Героев, имена Победителей.

Фамилия, имя, отчество Год рождения

Абрамов Сергей Яковлевич 1919
Алексеева Вера Емельяновна 1926
Алферов Василий Андреевич 1919
Анхимов Василий Александрович 1921
Ашихин Петр Прокофьевич 1925
Баздырева Анна Петровна 1925
Баталкин Владимир Иванович 1924
Березина Таисия Матвеевна 1924
Бовдило Евгения Ивановна 1924
Болюбаш Яков Харлампиевич 1921
Васильченко Николай Григорьевич 1928
Волков Иван Дмитриевич 1922
Гаврилюк Екатерина Гавриловна 1923
Галанин Георгий Васильевич 1923
Гончар Анна Михайловна 1913
Гуринов Яков Иванович 1921
Долгокеров Иван Владимирович 1924
Донец Николай Гаврилович 1918
Емелин Жорж Александрович 1931
Ефанов Владимир Николаевич 1925
Ефремов Иван Сергеевич 1926
Ильченко Галина Варлампиевна 1925
Катанцев Николай Константинович 1926
Кисиль Савелий Иванович 1922
Корнаков Василий Григорьевич 1922
Костовский Василий Александрович 1927
Костромцов Дмитрий Михайлович 1916
Кравцов Василий Афанасьевич 1924
Лубенцов Александр Григорьевич 1922
Лукашевич Татьяна Федоровна 1923
Мазур Мария Александровна 1924
Мамаева Евгения Ивановна 1924
Марченко Мария Ивановна 1923
Москаленко Георгий Иванович 1927
Музыченко Василий Романович 1922
Налесный Георгий Григорьевич 1926
Насташенко Инна Петровна 1926
Наумова Анастасия Васильевна 1924
Нечаева Лидия Ивановна 1925
Петренко Семен Никифорович 1926
Плецельман Вера Ивановна 1924
Попадюченко Валентина Ивановна 1926
Похвищева Евгения Дмитриевна 1921
Пронин Михаил Иванович 1926
Радионов Василий Иванович 1915
Радченко Михаил Петрович 1927
Романов Михаил Степанович 1925
Рудковский Александр Филиппович 1924
Савельева Мария Ивановна 1923
Савельева Тамара Алексеевна 1922
Седой Александр Степанович 1920
Сейт-Умеров Усеин 1921
Серафимович-Березовская Блюма Моисеевна 1921
Смыкалов Борис Афанасьевич 1918
Соболева Султана Яковлевна 1915
Солдатенко Николай Трифонович 1917
Старожилова Александра Прокофьева 1923
Таранов Александр Спиридонович 1923
Ткаченко Нина Дмитриевна 1923
Уманец Вера Сергеевна 1919
Фастович Ольга Никитовна 1922
Чарнецкая-Бойченко Антонина Николаевна 1919
Чепелев Иван Дмитриевич 1924
Чернова Нина Васильевна 1929

Метки: , , , ,

Ваш отзыв

Вы не робот? *

наверх

Open Directory Project at dmoz.org Яндекс.Метрика