Надувные лодки ПВХ и катера RIB, что лучше?

d17345e458727fbd00e1b4b490f90e2d

Все без исключения рыболовы, мечтают иметь свою лодку. Самыми популярными стали лодки из ПВХ, которые отличаются от других лодок своей прочностью и компактностью. Спектр использования таких лодок велик, будь то рыбалка либо семейный отдых.

Основой материала служит ткань из многочисленных слоёв, плотно прижатых друг к другу. Синтетическое полотно покрыто поливинилхлоридом — ПВХ. К выбору модели необходимо отнестись ответственно и остановиться на известных производителях, например таких как «Baltic Boats». Вся продукция этой компании имеет необходимые сертификаты. Производство выполняется в городе Приозерск Ленинградской области. В каталоге можно найти лодку на любой вкус, вместимостью до семи человек. В комплект входит всё необходимое и так же имеется возможность установки лодочного мотора. Все суда проходят детальную проверку. Благодаря своей конструкции одноместную лодку можно легко поместить в рюкзак, а более габаритную лодку можно перевести в багажнике автомобиля. Плавательное средство имеет малую посадку, благодаря чему можно свободно переплыть мелководье.

Лодки сделанные из ПВХ отличаются эластичностью и гарантируют защиту от внешних воздействий. На носу лодки расположено кольцо, которое позволяет избежать перетирания тканей якорной верёвкой.

В сборке лодки очень просты, и по времени вся процедура занимает не более пяти минут.

Доставка плавательных средств осуществляется бесплатно на всей территории Российской Федерации и в довольно короткие сроки, до трёх дней. Компания «Балтийские лодки» предоставляет возможность приобрести лодку в рассрочку, либо покупку в кредит.

Также компания предоставляет всю необходимую продукцию для рыбалки, предоставленную в каталогах, которую можно выбрать в интернет магазине не выходя из дома.

Для проведения спасательных операций, скоростных прогулок, для ныряльщиков и водолазов, наиболее будут удобны катера RIB. Существует множество разновидностей катеров RIB, модели которых можно посмотреть и заказать у компании «Baltic Boats». Это конструкции с твёрдым дном и надувными бортами, которые могут вместить до двенадцать человек. Лодки обладают высоким уровнем безопасности. РИБ не сложен в управлении и эксплуатации. Благодаря крепкому дну, достигаются высокие быстроходные показатели. Катера RIB сочетают в себе современный внешний вид и отличный уровень качества, могут удовлетворить даже самых требовательных покупателей.

Фирменные лодки и катера компании «Балтийские лодки» изготовлены из самых лучших материалов производства Южной Кореи, с гарантийным сроком — 2 года.

Читайте также:
Как затащить лодку в многоэтажку

Как затащить лодку на 2 этаж, fail

Как затащить лодку на 2 этаж, fail

Метки: , , ,


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1372913/data/www/pantikapei.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Ваш отзыв

Вы не робот? * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

наверх

Open Directory Project at dmoz.org Яндекс.Метрика